NTS-300-248EU Преобразователь: DC/AC; 300Вт; Uвых: 230ВAC; 40÷66ВDC; Pпик: 600Вт
NTS-300-248EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NTS-300-248EU.pdf
Выходная мощность
300Вт
КПД
93%
Напряжение аккумулятора
48В
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
600Вт
Ток входа
Внешние размеры
210x130x55мм
Напряжение питания
40...66В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTS-300-248EU MEAN WELL Преобразователь: DC/AC; 300Вт; Uвых: 230ВAC; 40÷66ВDC; Pпик: 600Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NTS-300-248EU
#NTS-300-248EU
Преобразователь: DC/AC; 300Вт; Uвых: 230ВAC; 40÷66ВDC; Pпик: 600Вт
Ожидается поставка
NTS-300-248EU
#NTS-300-248EU