NTS-400P-212 Преобразователь: DC/AC; 400Вт; Uвых: 230ВAC; 10÷16
5ВDC; 91%; 40А
NTS-400P-212
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NTS-400P-212.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
400Вт
КПД
91%
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение аккумулятора
12В
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Пиковая мощность
800Вт
Ток входа
40А
Внешние размеры
186x100,5x32мм
Напряжение питания
10...16,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTS-400P-212 MEAN WELL Преобразователь: DC/AC; 400Вт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 91%; 40А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NTS-400P-212
#NTS-400P-212
Преобразователь: DC/AC; 400Вт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 91%; 40А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NTS-400P-212
#NTS-400P-212