NTS-400P-224 Преобразователь: DC/AC; 400Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 800Вт
NTS-400P-224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NTS-400P-224.pdf
Выходная мощность
400Вт
КПД
93%
Напряжение аккумулятора
24В
Выходное напряжение
230В AC
Пиковая мощность
800Вт
Ток входа
20А
Внешние размеры
186x100,5x32мм
Напряжение питания
20...33В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTS-400P-224 MEAN WELL Преобразователь: DC/AC; 400Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 800Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NTS-400P-224
#NTS-400P-224
Преобразователь: DC/AC; 400Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 800Вт
Ожидается поставка
NTS-400P-224
#NTS-400P-224