NTS-450-224EU Преобразователь: DC/AC; 450Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 675Вт
NTS-450-224EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NTS-450-224EU.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
450Вт
КПД
93%
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение аккумулятора
24В
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
675Вт
Ток входа
25А
Внешние размеры
210x130x55мм
Напряжение питания
20...33В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTS-450-224EU MEAN WELL Преобразователь: DC/AC; 450Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 675Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NTS-450-224EU
#NTS-450-224EU
Преобразователь: DC/AC; 450Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 675Вт
Ожидается поставка
NTS-450-224EU
#NTS-450-224EU