NTS-750-212EU Преобразователь: DC/AC; 750Вт; Uвых: 230ВAC; 10÷16
5ВDC; 90%; 12В
NTS-750-212EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NTS-750-212EU.pdf
Выходная мощность
750Вт
КПД
90%
Напряжение аккумулятора
12В
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
1,5кВт
Ток входа
75А
Внешние размеры
270x158x67мм
Напряжение питания
10...16,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTS-750-212EU MEAN WELL Преобразователь: DC/AC; 750Вт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 90%; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NTS-750-212EU
#NTS-750-212EU
Преобразователь: DC/AC; 750Вт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 90%; 12В
Ожидается поставка
NTS-750-212EU
#NTS-750-212EU