NTS-750-224EU Преобразователь: DC/AC; 750Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 1
5кВт
NTS-750-224EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NTS-750-224EU.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
750Вт
КПД
93%
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение аккумулятора
24В
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
1,5кВт
Ток входа
38А
Внешние размеры
270x158x67мм
Напряжение питания
20...33В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTS-750-224EU MEAN WELL Преобразователь: DC/AC; 750Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 1,5кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NTS-750-224EU
#NTS-750-224EU
Преобразователь: DC/AC; 750Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 1,5кВт
Ожидается поставка
NTS-750-224EU
#NTS-750-224EU