NTU-1200-224EU Преобразователь: AC/DC; 1
2кВт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; 92%; 24В
NTU-1200-224EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NTU-1200-224EU.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
модифицированная синусоида
Выходная мощность
1,2кВт
КПД
92%
Вид входного разъема
клеммники
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение аккумулятора
24В
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Дополнительные функции
UPS
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
2400Вт
Внешние размеры
333x184x70мм
Напряжение питания
20...33В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTU-1200-224EU MEAN WELL, MW, MEAN Преобразователь: AC/DC; 1,2кВт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; 92%; 24В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
NTU-1200-224EU
#NTU-1200-224EU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
NTU-1200-224EU
#NTU-1200-224EU
None
Поставка:
5 - 7 дней
NTU-1200-224EU
#DCAC, 1200Вт NTU-1200-224EU
DC-AC, 1200Вт, Рпик=1800Вт, Uвх=20…33В DC, Uвых=230В АС 50Гц, КГИ<3%, КПД 92%, изоляция 3000В AC, в кожухе 333х184х70мм, -25…+70°С
NTU-1200-224EU
#DCAC, 1200Вт NTU-1200-224EU
MEAN WELL
NTU-1200-224EU
#NTU-1200-224EU
Преобразователь: AC/DC; 1,2кВт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; 92%; 24В
NTU-1200-224EU
#NTU-1200-224EU
5 - 7 дней
NTU-1200-224EU
абв
Нет в наличии
NTU-1200-224EU
абв
MEAN
NTU-1200-224EU
#NTU-1200-224EU
DC/AC-Conv 24V 200/220/230/240V 1200W EU
MEAN
NTU-1200-224EU
#NTU-1200-224EU