NTU-2200-224EU Преобразователь: AC/DC; 2
2кВт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; 92%; 24В
NTU-2200-224EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NTU-2200-224EU.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
модифицированная синусоида
Выходная мощность
2,2кВт
КПД
92%
Вид входного разъема
клеммники
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение аккумулятора
24В
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Дополнительные функции
UPS
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
4,4кВт
Внешние размеры
420x270x98мм
Напряжение питания
20...33В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTU-2200-224EU MEAN WELL, MW, MEAN Преобразователь: AC/DC; 2,2кВт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; 92%; 24В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
NTU-2200-224EU
#NTU-2200-224EU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
NTU-2200-224EU
#NTU-2200-224EU
None
MEAN WELL
NTU-2200-224EU
#NTU-2200-224EU
Преобразователь: AC/DC; 2,2кВт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; 92%; 24В
NTU-2200-224EU
#NTU-2200-224EU
5 - 7 дней
NTU-2200-224EU
абв
Нет в наличии
NTU-2200-224EU
абв
MEAN
NTU-2200-224EU
#NTU-2200-224EU
DC/AC-Conv 2200W 24V 230V EU
MEAN
NTU-2200-224EU
#NTU-2200-224EU
DC/AC-Conv 2200W 24V 230V EU