TS-1000-212B Инвертирующие усилители мощности 1000W In12Vdc EUROPE
TS-1000-212B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL TS-1000-212B TS-1000-212B
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TS-1000-212B.pdf 235.6kb
Выходная мощность
1500 W
Входное напряжение-номинальное
12 V
Тип монтажа
Chassis
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Количество выходов
1 Outlet
Входное напряжение
10.5 V to 15 V
Особенности
True Sine Wave
Выходное напряжение
230 V
Точность регулирования напряжения
3 %
Категория продукта
Инвертирующие усилители мощности
RoHS
Продукт
Inverters
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-1000-212B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Инвертирующие усилители мощности 1000W In12Vdc EUROPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TS-1000-212B
#TS-1000-212B
TS-1000-212B
#TS-1000-212B
None
MEAN WELL USA Inc.
TS-1000-212B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL USA Inc.
TS-1000-212B None
TS-1000-212B
I/P +12V100A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TS-1000-212B I/P +12V100A
MEAN
TS-1000-212B
#TS-1000-212B
DC/AC-Conv 12V/230V 1000W
MEAN
TS-1000-212B
#TS-1000-212B
DC/AC-Conv 12V/230V 1000W
TS-1000-212B
TS-1000-212B None
TS-1000-212B
Инвертирующие усилители мощности 1000W In12Vdc EUROPE