TS-1000-224B Преобразователь: dc/ac; 1000Вт; Uвых:230ВAC; 21÷30ВDC; 91%; 50А
TS-1000-224B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS-1000-224B.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
1000Вт
КПД
91%
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
2000Вт
Ток входа
50А
Внешние размеры
345x184x70мм
Напряжение питания
21...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-1000-224B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: dc/ac; 1000Вт; Uвых:230ВAC; 21÷30ВDC; 91%; 50А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
TS-1000-224B
#TS-1000-224B
Преобразователь: dc/ac; 1000Вт; Uвых:230ВAC; 21÷30ВDC; 91%; 50А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TS-1000-224B
#TS-1000-224B
MEAN WELL USA Inc.
TS-1000-224B
MEAN WELL USA Inc.
TS-1000-224B None
TS-1000-224B
I/P +24V50A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TS-1000-224B I/P +24V50A
MEAN
TS-1000-224B
#TS-1000-224B
DC/AC-Conv 24V/230V 1000W
MEAN
TS-1000-224B
#TS-1000-224B
DC/AC-Conv 24V/230V 1000W
TS-1000-224B
TS-1000-224B None
TS-1000-224B
Инвертирующие усилители мощности 1000W In24Vdc EUROPE
TS-1000-224B Инвертирующие усилители мощности 1000W In24Vdc EUROPE