TS-1000-248B
#DCAC, 1000Вт TS-1000-248B
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-1000-248B MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC. DC-AC, 1000Вт, Рпик=1500Вт, Uвх=42…60В DC, Uвых=230В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 345х184х70мм, вес 4.3кг, 0…+60°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
MW
TS-1000-248B
#DCAC, 1000Вт TS-1000-248B |