TS-1500-212B
#DCAC, 1500Вт TS-1500-212B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TS-1500-212B.pdf
Выходная мощность |
1500 W |
Тип монтажа |
Chassis |
Количество выходов |
1 Outlet |
Входное напряжение |
10.5 V to 15 V |
Выходное напряжение |
230 V |
Точность регулирования напряжения |
3 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-1500-212B MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Инвертирующие усилители мощности 1500W 12VDC 230VAC Solar Charger, GFCI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
MW
TS-1500-212B
#DCAC, 1500Вт TS-1500-212B |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0205
Поставка:
По запросу
MEAN WELL USA Inc.
Цены по запросу |
MEAN
TS-1500-212B #TS-1500-212B DC/AC-Conv 12V/230V 1500W Цены по запросу По запросу