TS-1500-224B Преобразователь: dc/ac; 1500Вт; Uвых: 230ВAC; 21÷30ВDC; 90%; 75А
TS-1500-224B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS-1500-224B.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
1500Вт
КПД
90%
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение аккумулятора
24В
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
3000Вт
Ток входа
75А
Внешние размеры
420x220x88мм
Напряжение питания
21...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-1500-224B MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: dc/ac; 1500Вт; Uвых: 230ВAC; 21÷30ВDC; 90%; 75А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
TS-1500-224B
#DCAC, 1500Вт TS-1500-224B
DC-AC, 1500Вт, Рпик=2250Вт, Uвх=21…30В DC, Uвых=220В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 420х220х88мм, -10…+60°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
TS-1500-224B
#DCAC, 1500Вт TS-1500-224B
MEAN WELL
TS-1500-224B
#TS-1500-224B
Преобразователь: dc/ac; 1500Вт; Uвых: 230ВAC; 21÷30ВDC; 90%; 75А
TS-1500-224B
#TS-1500-224B
MEAN WELL USA Inc.
TS-1500-224B
MEAN WELL USA Inc.
TS-1500-224B None
TS-1500-224B
I/P +24V75A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TS-1500-224B I/P +24V75A
MEAN
TS-1500-224B
#TS-1500-224B
DC/AC-Conv 24V/230V 1500W
MEAN
TS-1500-224B
#TS-1500-224B
DC/AC-Conv 24V/230V 1500W
TS-1500-224B
TS-1500-224B None
TS-1500-224B
Инвертирующие усилители мощности 1500W 24VDC 230VAC Solar Charger, GFCI
TS-1500-224B Инвертирующие усилители мощности 1500W 24VDC 230VAC Solar Charger, GFCI