TS-200-212B DC-AC
200Вт, Рпик=400Вт, Uвх=10.5…15В DC, Uвых=220В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 205х158х59мм, вес 1.63кг, -10…+60°С
TS-200-212B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-200-212B MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN DC-AC, 200Вт, Рпик=400Вт, Uвх=10.5…15В DC, Uвых=220В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 205х158х59мм, вес 1.63кг, -10…+60°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
TS-200-212B
#DCAC, 200Вт TS-200-212B
DC-AC, 200Вт, Рпик=400Вт, Uвх=10.5…15В DC, Uвых=220В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 205х158х59мм, вес 1.63кг, -10…+60°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
TS-200-212B
#DCAC, 200Вт TS-200-212B
Mean Well USA Inc.
TS-200-212B
I/P +12V20A
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
Mean Well USA Inc.
TS-200-212B I/P +12V20A
MEAN
TS-200-212B
#TS-200-212B
DC/AC-Conv 12V/230V 200W
MEAN
TS-200-212B
#TS-200-212B
DC/AC-Conv 12V/230V 200W