TS-200-224B Преобразователь: dc/ac; 200Вт; Uвых: 230ВAC; 21÷30ВDC; Pпик: 400Вт
TS-200-224B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS-200-224B.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
200Вт
КПД
87.5%
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
400Вт
Ток входа
10А
Внешние размеры
205x158x59мм
Напряжение питания
21...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-200-224B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Преобразователь: dc/ac; 200Вт; Uвых: 230ВAC; 21÷30ВDC; Pпик: 400Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
TS-200-224B
#TS-200-224B
Преобразователь: dc/ac; 200Вт; Uвых: 230ВAC; 21÷30ВDC; Pпик: 400Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TS-200-224B
#TS-200-224B
Mean Well USA Inc.
TS-200-224B
I/P +24V10A
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
Mean Well USA Inc.
TS-200-224B I/P +24V10A
TS200-224B
TS200-224B None
TS200-224B
Инвертирующие усилители мощности 200W 24Vdc 230Vac Euro AC output
TS200-224B Инвертирующие усилители мощности 200W 24Vdc 230Vac Euro AC output