TS-400-224B Преобразователь: dc/ac; 400Вт; Uвых:230ВAC; 21÷30ВDC; Pпик:800Вт
TS-400-224B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS-400-224B.pdf 91.1kb
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
400Вт
КПД
87.5%
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение аккумулятора
24В
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
800Вт
Ток входа
20А
Внешние размеры
205x158x67мм
Напряжение питания
21...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-400-224B MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: dc/ac; 400Вт; Uвых:230ВAC; 21÷30ВDC; Pпик:800Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
TS-400-224B
#DCAC, 400Вт TS-400-224B
DC-AC, 400Вт, Рпик=800Вт, Uвх=21…30В DC, Uвых=230В АС 50Гц, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 205х158х67мм, -10…+60°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
TS-400-224B
#DCAC, 400Вт TS-400-224B
MEAN WELL
TS-400-224B
#TS-400-224B
Преобразователь: dc/ac; 400Вт; Uвых:230ВAC; 21÷30ВDC; Pпик:800Вт
TS-400-224B
#TS-400-224B
5 - 7 дней
TS-400-224B
абв
Нет в наличии
TS-400-224B
абв
Нет в наличии
Mean Well USA Inc.
TS-400-224B
I/P +24V20A
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
Mean Well USA Inc.
TS-400-224B I/P +24V20A
MEAN
TS-400-224B
#TS-400-224B
DC/AC-Conv 24V/230V 400W
MEAN
TS-400-224B
#TS-400-224B
DC/AC-Conv 24V/230V 400W
TS400-224B
TS400-224B None
TS400-224B
Инвертирующие усилители мощности 400W 24VDC 230VAC EUROPE Receptacle
TS400-224B Инвертирующие усилители мощности 400W 24VDC 230VAC EUROPE Receptacle