TS-400-248B Преобразователь: dc/ac; 400Вт; Uвых:230ВAC; 42÷60ВDC; Pпик:800Вт
TS-400-248B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS-400-248B.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
400Вт
КПД
88.5%
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение аккумулятора
48В
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
800Вт
Ток входа
10А
Внешние размеры
205x158x67мм
Напряжение питания
42...60В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-400-248B MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC. Преобразователь: dc/ac; 400Вт; Uвых:230ВAC; 42÷60ВDC; Pпик:800Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
TS-400-248B
#TS-400-248B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
TS-400-248B
#TS-400-248B
None
Поставка:
5 - 7 дней
TS-400-248B
#DCAC, 400Вт TS-400-248B
DC-AC, 400Вт, Рпик=800Вт, Uвх=42…60В DC, Uвых=230В АС 50Гц, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 205х158х67мм, -10…+60°С
TS-400-248B
#DCAC, 400Вт TS-400-248B
MEAN WELL
TS-400-248B
#TS-400-248B
Преобразователь: dc/ac; 400Вт; Uвых:230ВAC; 42÷60ВDC; Pпик:800Вт
TS-400-248B
#TS-400-248B