Техническая документация: TS-700-212B.pdf 92.2kb
Выходная мощность |
700 W |
Тип монтажа |
Panel |
Количество выходов |
1 Outlet |
Входное напряжение |
10.5 VDC to 15 VDC |
Выходное напряжение |
230 VAC |
Точность регулирования напряжения |
3 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.