TS-700-248B I/P +48V19A
TS-700-248B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS-700-248B.pdf 92.2kb
Выходная мощность
700 W
Тип монтажа
Panel
Количество выходов
1 Outlet
Входное напряжение
42 V to 60 V
Выходное напряжение
230 VAC
Точность регулирования напряжения
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.