AMED100-24SNZ Блок питания: импульсный; 100Вт; 24ВDC; 4
2А; 85÷264ВAC; 235г; 90%
AMED100-24SNZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMED100-24SNZ.pdf 823.1kb
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
90%
Мощность
100Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
AIMTEC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
4,2А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
AMED100-NZ
Внешние размеры
92,66x70x58мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AMED100-24SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; 100Вт; 24ВDC; 4,2А; 85÷264ВAC; 235г; 90% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AMED100-24SNZ
#AMED100-24SNZ
AC/DC, 100.8Вт, вход 85...264 В AC 47...63Гц/120...370В DC, выход 24В/4.2А, рег. вых 21.6…29В, изоляция 4000В AC, КПД 90%, максимальная емкостная нагрузка не более 2500мкФ, на DIN-рейку, 93х70х58мм, -40...+70°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMED100-24SNZ
#AMED100-24SNZ
AMED100-24SNZ
#AMED100-24SNZ
Блок питания: импульсный; 100Вт; 24ВDC; 4,2А; 85÷264ВAC; 235г; 90%
AMED100-24SNZ
#AMED100-24SNZ