AMED100-48SNZ Блок питания: импульсный; 100Вт; 48ВDC; 2
1А; 85÷264ВAC; 235г; 90%
AMED100-48SNZ
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
90%
Мощность
100Вт
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
2,1А
Серия производителя
AMED100-NZ
Внешние размеры
92,66x70x58мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AMED100-48SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; 100Вт; 48ВDC; 2,1А; 85÷264ВAC; 235г; 90% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMED100-48SNZ
#AMED100-48SNZ
Блок питания: импульсный; 100Вт; 48ВDC; 2,1А; 85÷264ВAC; 235г; 90%
Ожидается поставка
AMED100-48SNZ
#AMED100-48SNZ