AMED120-24S277JZ Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 120Вт; 24ВDC; 5А; 400г
AMED120-24S277JZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMED120-24S277JZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
90%
Мощность
120Вт
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
AMED120-277JZ
Внешние размеры
125x32x87,5мм
Напряжение питания
85...305В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMED120-24S277JZ AIMTEC Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 120Вт; 24ВDC; 5А; 400г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMED120-24S277JZ
#AMED120-24S277JZ
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 120Вт; 24ВDC; 5А; 400г
Ожидается поставка
AMED120-24S277JZ
#AMED120-24S277JZ