AMED120-24SJZ Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 90÷264ВAC; DIN; 410г
AMED120-24SJZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMED120-24SJZ.pdf
Рабочая температура
-20...60°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
88%
Мощность
120Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
AMED120-JZ
Внешние размеры
36x125x100мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMED120-24SJZ AIMTEC Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 90÷264ВAC; DIN; 410г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMED120-24SJZ
#AMED120-24SJZ
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 90÷264ВAC; DIN; 410г
Ожидается поставка
AMED120-24SJZ
#AMED120-24SJZ