AMED120-48SNZ Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 2
5А; 90÷264ВAC; DIN; 500г
AMED120-48SNZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMED120-48SNZ.pdf
Рабочая температура
-20...60°C
КПД
89%
Мощность
120Вт
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
2,5А
Серия производителя
AMED120-NZ
Внешние размеры
35x128x120мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMED120-48SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 2,5А; 90÷264ВAC; DIN; 500г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMED120-48SNZ
#AMED120-48SNZ
Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 2,5А; 90÷264ВAC; DIN; 500г
Ожидается поставка
AMED120-48SNZ
#AMED120-48SNZ