AMED30-48SNZ Блок питания: импульсный; 36Вт; 48ВDC; 750мА; 85÷264ВAC; 115г; 90%
AMED30-48SNZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMED30-48SNZ.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
90%
Мощность
30Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
0,75А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
AMED30-NZ
Внешние размеры
92,66x35x58мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMED30-48SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; 36Вт; 48ВDC; 750мА; 85÷264ВAC; 115г; 90% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AMED30-48SNZ
#AMED30-48SNZ
AC/DC, 36Вт, вход 85...264 В AC 47...63Гц/120...370В DC, выход 48В/0.75А, рег. вых 43.2…55.2В, изоляция 4000В AC, КПД 90%, максимальная емкостная нагрузка не более 600мкФ, на DIN-рейку, 93х35х58мм, -40...+70°С
Ожидается поставка
AMED30-48SNZ
#AMED30-48SNZ
AMED30-48SNZ
#AMED30-48SNZ
Блок питания: импульсный; 36Вт; 48ВDC; 750мА; 85÷264ВAC; 115г; 90%
AMED30-48SNZ
#AMED30-48SNZ