AMED60-48SNZ Блок питания: импульсный; 60Вт; 48ВDC; 1
25А; 85÷264ВAC; 175г; 91%
AMED60-48SNZ
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
91%
Мощность
60Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
1,25А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
AMED60-NZ
Внешние размеры
92,66x52x58мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMED60-48SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; 60Вт; 48ВDC; 1,25А; 85÷264ВAC; 175г; 91% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMED60-48SNZ
#AMED60-48SNZ
Блок питания: импульсный; 60Вт; 48ВDC; 1,25А; 85÷264ВAC; 175г; 91%
Ожидается поставка
AMED60-48SNZ
#AMED60-48SNZ