AMED75-12S277JZ Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 75Вт; 12ВDC; 6
3А; 340г
AMED75-12S277JZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMED75-12S277JZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
88%
Мощность
75Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
AIMTEC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
6,3А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
AMED75-277JZ
Внешние размеры
110x32x87,5мм
Напряжение питания
85...305В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMED75-12S277JZ AIMTEC Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 75Вт; 12ВDC; 6,3А; 340г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AMED75-12S277JZ
#AMED75-12S277JZ
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 75Вт; 12ВDC; 6,3А; 340г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMED75-12S277JZ
#AMED75-12S277JZ