AMED75-24S277JZ Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 75Вт; 24ВDC; 3
2А; 340г
AMED75-24S277JZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMED75-24S277JZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
90%
Мощность
75Вт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
3,2А
Серия производителя
AMED75-277JZ
Внешние размеры
110x32x87,5мм
Напряжение питания
85...305В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMED75-24S277JZ AIMTEC Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 75Вт; 24ВDC; 3,2А; 340г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AMED75-24S277JZ
#AMED75-24S277JZ
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 75Вт; 24ВDC; 3,2А; 340г
Ожидается поставка
AMED75-24S277JZ
#AMED75-24S277JZ