AMED75-24SNZ-B Блок питания: импульсный; 75Вт; 24ВDC; 3
2А; 90÷264ВAC; Монтаж: DIN
AMED75-24SNZ-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMED75-24SNZ-B.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
89%
Мощность
75Вт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
3,2А
Серия производителя
AMED75-NZ
Внешние размеры
30x128x120мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMED75-24SNZ-B AIMTEC Блок питания: импульсный; 75Вт; 24ВDC; 3,2А; 90÷264ВAC; Монтаж: DIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMED75-24SNZ-B
#AMED75-24SNZ-B
Блок питания: импульсный; 75Вт; 24ВDC; 3,2А; 90÷264ВAC; Монтаж: DIN
Ожидается поставка
AMED75-24SNZ-B
#AMED75-24SNZ-B