CSA120CC Блок питания: импульсный
CSA120CC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSA120CC.pdf
Рабочая температура
-20...50°C
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Мощность
120Вт
Производитель
CABUR
Диапазон выходного напряжения
22,5...27,5В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество выходов
1
Напряжение изоляции
2100В
Выходной ток
Защита
от перегрузок OPP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
DC/DC
КПД
87%
Внешние размеры
130x40x115мм
Напряжение питания
18...36В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.