CSL1-072W/024V/AA Блок питания: импульсный
CSL1-072W/024V/AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSL1-072W-024V-AA.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Мощность
72Вт
Производитель
CABUR
Диапазон выходного напряжения
16...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
пружинные клеммы
Количество выходов
1
Напряжение изоляции
3000В
Выходной ток
Защита
от перегрузок OPP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
КПД
87%
Внешние размеры
40x115x115мм
Напряжение питания
100...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.