DNR10US24 Блок питания: импульсный; 10Вт; 24ВDC; 21
6÷28,8ВDC; 420мА; 150г
DNR10US24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DNR10US24.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
76%
Мощность
10Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
XP POWER
Диапазон выходного напряжения
21,6...28,8В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Выходной ток
420мА
Защита
от перегрузок OPP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Внешние размеры
115x22,5x88,5мм
Напряжение питания
120...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DNR10US24 XP POWER Блок питания: импульсный; 10Вт; 24ВDC; 21,6÷28,8ВDC; 420мА; 150г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
DNR10US24
#DNR10US24
Блок питания: импульсный; 10Вт; 24ВDC; 21,6÷28,8ВDC; 420мА; 150г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DNR10US24
#DNR10US24