DNR30US48-S Блок питания: импульсный; 30Вт; 48ВDC; 625мА; 85÷264ВAC; 90÷375ВDC
DNR30US48-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DNR30US48-S.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
86%
Мощность
30Вт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
48В DC
Частота переключения
132кГц
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Выходной ток
625мА
Количество выходов
2
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
DNR
Внешние размеры
40,5x90x115мм
Напряжение питания
90...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DNR30US48-S XP POWER Блок питания: импульсный; 30Вт; 48ВDC; 625мА; 85÷264ВAC; 90÷375ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
DNR30US48-S
#DNR30US48-S
Блок питания: импульсный; 30Вт; 48ВDC; 625мА; 85÷264ВAC; 90÷375ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
DNR30US48-S
#DNR30US48-S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DNR30US48-S
AC/DC CONVERTER 48V 30W
DNR30US48-S AC/DC CONVERTER 48V 30W