DRL10-12-1 Блок питания: импульсный; 10
08Вт; 12ВDC; 840мА; 85÷264ВAC; 65г
DRL10-12-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: DRL10-12-1.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
85%
Мощность
10Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
0,84А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного напряжения
Индикация
LED
Серия производителя
DRL
Внешние размеры
18x91x55,6мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRL10-12-1 TDK Блок питания: импульсный; 10,08Вт; 12ВDC; 840мА; 85÷264ВAC; 65г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
DRL10-12-1
#DRL10-12-1
Блок питания: импульсный; 10,08Вт; 12ВDC; 840мА; 85÷264ВAC; 65г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRL10-12-1
#DRL10-12-1