Техническая документация: DRP-480-24.pdf 76.2kb
Выходная мощность |
1 Output |
Тип продукта |
480 W |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для DRP-480-24 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRP-480-24 MEAN WELL, , MEAN WELL USA INC. Блок питания для DIN-рейки 480W 24V 20A W/PFC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
7 - 10 дней |
DRP-480-24
DRP-480-24
#00-06026667 DRP-480-24 480W Din-Rail 24 VDC Power Supply, 180-264VAC / 250-370VDC Цены по запросу По запросу