FP-PS24-024E Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 24Вт; 24ВDC; 23÷29ВDC; 1А
FP-PS24-024E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FP-PS24-024E.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Мощность
24Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
PANASONIC
Диапазон выходного напряжения
23...29В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Тип блока питания
импульсный
КПД
88%
Внешние размеры
105,5x30x75мм
Напряжение питания
100...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FP-PS24-024E PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 24Вт; 24ВDC; 23÷29ВDC; 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
FP-PS24-024E
#FP-PS24-024E
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 24Вт; 24ВDC; 23÷29ВDC; 1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FP-PS24-024E
#FP-PS24-024E