NDR-120-12 Блок питания: импульсный; тонкий; 120Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 10А; 600г
NDR-120-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NDR-120-12.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
85.5%
Мощность
120Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
12...14В DC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
10А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
тонкий
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
индикация корректного выходного напряжения
Серия производителя
NDR-120
Внешние размеры
40x125,2x113,5мм
Напряжение питания
127...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NDR-120-12 MEAN WELL, MEANWELL Блок питания: импульсный; тонкий; 120Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 10А; 600г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
MEANWELL
NDR-120-12
#NDR-120-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NDR-120-12
#NDR-120-12
NDR-120-12
#NDR-120-12
Блок питания: импульсный; тонкий; 120Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 10А; 600г
NDR-120-12
#NDR-120-12