NDR-240-24 Блок питания: импульсный; тонкий; 240Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 10А; 1кг
NDR-240-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NDR-240-24.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
88.5%
Мощность
240Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
24...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
10А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
тонкий
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
индикация корректного выходного напряжения
Серия производителя
NDR-240
Внешние размеры
63x125,2x113,5мм
Напряжение питания
127...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NDR-240-24 MEAN WELL Блок питания: импульсный; тонкий; 240Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 10А; 1кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NDR-240-24
#NDR-240-24
Блок питания: импульсный; тонкий; 240Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 10А; 1кг
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NDR-240-24
#NDR-240-24