PS5R-VC12 Блок питания: импульсный; 30Вт; 12ВDC; 2
5А; Монтаж: DIN; OUT: 1
PS5R-VC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PS5R-VC12.pdf
Рабочая температура
-25...75°C
Монтаж
на DIN-рейку
Напряжение изоляции
3000В
Мощность
30Вт
Производитель
IDEC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество выходов
1
Выходной ток
2,5А
Размеры
90x22,5x95мм
Входное напряжение
100...240В
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
PS5R
Напряжение питания
100...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS5R-VC12 IDEC Блок питания: импульсный; 30Вт; 12ВDC; 2,5А; Монтаж: DIN; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IDEC
PS5R-VC12
#PS5R-VC12
Блок питания: импульсный; 30Вт; 12ВDC; 2,5А; Монтаж: DIN; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PS5R-VC12
#PS5R-VC12