S8FS-G10012C Блок питания: импульсный; 100Вт; 12ВDC; 8
5А; 100÷240ВAC; 400г
S8FS-G10012C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Торговое название
S8FS
КПД
86%
Мощность
100Вт
Производитель
OMRON
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
8,5А
Защита
от перегрузок OPP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Рабочая температура
-20...70°C
Тип блока питания
импульсный
Внешние размеры
128x97x38мм
Напряжение питания
100...240В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить S8FS-G10012C OMRON Блок питания: импульсный; 100Вт; 12ВDC; 8,5А; 100÷240ВAC; 400г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
S8FS-G10012C
#S8FS-G10012C
Блок питания: импульсный; 100Вт; 12ВDC; 8,5А; 100÷240ВAC; 400г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S8FS-G10012C
#S8FS-G10012C