Техническая документация: S8JXG10012CD.pdf
Категория продукта |
Блок питания для DIN-рейки |
Открытая/закрытая рама |
Enclosed |
Вид монтажа |
DIN Rail |
Производитель |
Omron |
Торговая марка |
Omron Automation and Safety |
Выходной ток-Канал 1 |
8.5 A |
Коммерческий/медицинский |
Commercial |
Номинальная выходная мощность |
100 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
12 V |
Количество выходов |
1 Output |
Габариты |
174.5 mm L x 50 mm W |
Продукт |
Switching Supplies |
Тип входа |
1-Phase / Single Phase |
RoHS |
Входное напряжение |
100 VAC to 240 VAC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8JXG10012CD None Блок питания для DIN-рейки 100W 12 VDC Covered DIN Mount можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Omron
S8JX-G10012CD #766-0791 SWITCH POWERSUPPLY C-DIN100W 8.5A 12V Цены по запросу По запросу