S8VK-G12024 Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 85÷264ВAC; 90÷350ВDC
S8VK-G12024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8VK-G12024.pdf
Торговое название
S8VK
Монтаж
на DIN-рейку
Мощность
120Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
OMRON
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Рабочая температура
-40...70°C
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
S8VK-G
Внешние размеры
40x125x113мм
Напряжение питания
90...350В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8VK-G12024 OMRON Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 85÷264ВAC; 90÷350ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Omron
S8VK-G12024
#S8VK-G12024
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S8VK-G12024
#S8VK-G12024
None
S8VK-G12024
#S8VK-G12024
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 85÷264ВAC; 90÷350ВDC
S8VK-G12024
#S8VK-G12024
S8VK-G12024
S8VK-G12024
None
S8VK-G12024
AC/DC CONVERTER 24V 120W
S8VK-G12024 AC/DC CONVERTER 24V 120W
S8VK-G12024
Блок питания для DIN-рейки 120W 24VDC 5A
S8VK-G12024 Блок питания для DIN-рейки 120W 24VDC 5A
S8VK-G12024
SINGLE PHASE PSU 24V 120W S8VK G SERIES
S8VK-G12024