S8VK-G48048 Блок питания: импульсный; 480Вт; 48ВDC; 10А; 85÷264ВAC; 90÷350ВDC
S8VK-G48048
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8VK-G48048.pdf
Торговое название
S8VK
Монтаж
на DIN-рейку
Мощность
480Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
OMRON
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
10А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Рабочая температура
-40...70°C
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
S8VK-G
Внешние размеры
95x125x140мм
Напряжение питания
90...350В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8VK-G48048 OMRON Блок питания: импульсный; 480Вт; 48ВDC; 10А; 85÷264ВAC; 90÷350ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
S8VK-G48048
#S8VK-G48048
Блок питания: импульсный; 480Вт; 48ВDC; 10А; 85÷264ВAC; 90÷350ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S8VK-G48048
#S8VK-G48048
S8VK-G48048
S8VK-G48048
None
S8VK-G48048
Блок питания для DIN-рейки 480W 48VDC 10A
S8VK-G48048 Блок питания для DIN-рейки 480W 48VDC 10A
S8VK-G48048
SINGLE PHASE PSU 48V 480W S8VK G SERIES
S8VK-G48048