Ниже представлены все возможные варианты поставки для SDR-480-48 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR-480-48 SDR-480-48 480 W Single Output Industrial DIN Rail with PFC Function 48 V 10 A 90-264 VAC 127-370 VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0309
Поставка:
7 - 10 дней |
SDR-480-48
#00-06095137 |
Ожидается поставка |
SDR-480-48
#00-06095137 SDR-480-48 480 W Single Output Industrial DIN Rail with PFC Function 48 V 10 A 90-264 VAC 127-370 VDC Цены по запросу По запросу