TBLC 15-124 Блок питания: импульсный; 15Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 0
63А; 85÷264ВAC
TBLC 15-124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TBLC_15-124.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
85%
Мощность
15Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
24...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
0,63А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TBLC
Внешние размеры
27x89,5x59,5мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TBLC 15-124 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 15Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 0,63А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TBLC 15-124
#TBLC15-124
Блок питания: импульсный; 15Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 0,63А; 85÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TBLC 15-124
#TBLC15-124
TBLC 15-124
DIN-Rail PSU, 15 W, 24 Vd
TBLC 15-124
DIN-Rail PSU, 15 W, 24 Vd