TBLC 25-124 Блок питания: импульсный; 25Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 1
05А; 85÷264ВAC
TBLC 25-124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TBLC_25-124.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
87%
Мощность
25Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
24...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
1,05А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TBLC
Внешние размеры
36x89,5x59,5мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TBLC 25-124 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 25Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 1,05А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TBLC 25-124
#TBLC25-124
Блок питания: импульсный; 25Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 1,05А; 85÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TBLC 25-124
#TBLC25-124
TBLC 25-124
DIN-Rail PSU, 25 W, 24 Vd
TBLC 25-124
DIN-Rail PSU, 25 W, 24 Vd