TBLC 90-124 Блок питания: импульсный; 90Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 3
75А; 85÷264ВAC
TBLC 90-124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: TBLC_90-124.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
90%
Мощность
90Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
24...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
3,75А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TBLC
Внешние размеры
90x89,5x59,5мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TBLC 90-124 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 90Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 3,75А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Traco Power
TBLC 90-124
#TBLC 90-124
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TBLC 90-124
#TBLC 90-124
None
Поставка:
5 - 7 дней
TBLC 90-124
#TBLC 90-124
Преобразователь AC/DC выход 24В 3.75A 90Вт
TBLC 90-124
#TBLC 90-124
TBLC 90-124
#TBLC90-124
Блок питания: импульсный; 90Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 3,75А; 85÷264ВAC
TBLC 90-124
#TBLC90-124
5 - 7 дней
TBLC 90-124
абв
Нет в наличии
TBLC 90-124
абв
TBLC 90-124
TBLC 90-124 None
TBLC 90-124
DIN-Rail PSU, 90 W, 24 Vd
TBLC 90-124
DIN-Rail PSU, 90 W, 24 Vd