TIB 080-124 Блок питания: импульсный; 80Вт; 24ВDC; 23
5÷28ВDC; 3,4А; 85÷264ВAC
TIB 080-124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TIB_080-124.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
90%
Мощность
80Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
23,5...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
3,4А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
TIB
Внешние размеры
32x114,2x98,6мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TIB 080-124 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 80Вт; 24ВDC; 23,5÷28ВDC; 3,4А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TIB 080-124
#TIB080-124
Блок питания: импульсный; 80Вт; 24ВDC; 23,5÷28ВDC; 3,4А; 85÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TIB 080-124
#TIB080-124
TIB 080-124
DIN-Rail PSU, 80 W, 24 Vd
TIB 080-124
DIN-Rail PSU, 80 W, 24 Vd