TIB 080-124EX Блок питания: импульсный; 80Вт; 24ВDC; 23
5÷28ВDC; 3,4А; 85÷264ВAC
TIB 080-124EX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TIB_080-124EX.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
90%
Мощность
80Вт
Соответствуют норме
ATEX / IECEx
Диапазон выходного напряжения
23,5...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
3,4А
Внешние размеры
32x114,2x98,6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TIB 080-124EX TRACO POWER Блок питания: импульсный; 80Вт; 24ВDC; 23,5÷28ВDC; 3,4А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TIB 080-124EX
#TIB080-124EX
Блок питания: импульсный; 80Вт; 24ВDC; 23,5÷28ВDC; 3,4А; 85÷264ВAC
Ожидается поставка
TIB 080-124EX
#TIB080-124EX