TIB 080-148EX Блок питания: импульсный; 80Вт; 48ВDC; 47÷56ВDC; 1
7А; 85÷264ВAC
TIB 080-148EX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TIB_080-148EX.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
90%
Мощность
80Вт
Соответствуют норме
ATEX / IECEx
Диапазон выходного напряжения
47...56В DC
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
1,7А
Внешние размеры
32x114,2x98,6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TIB 080-148EX TRACO POWER Блок питания: импульсный; 80Вт; 48ВDC; 47÷56ВDC; 1,7А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TIB 080-148EX
#TIB080-148EX
Блок питания: импульсный; 80Вт; 48ВDC; 47÷56ВDC; 1,7А; 85÷264ВAC
Ожидается поставка
TIB 080-148EX
#TIB080-148EX